Вниманию покупателей из Испании:

Если в вашем адресе указаны следующие почтовые индексы, пожалуйста, не выбирайте испанский склад.

Почтовый индекс начинается с 35/38.

Доставка со склада за рубежом невозможна, в противном случае мы отправим заказ со склада в Китае.

Автоматическая Электрическая Вращающаяся Игрушка На Батарейках, Вращающаяся На 360 Градусов, Порхающая Бабочка/Птица Cat Toys Interactive для Кошачьих Подарков

Характеристики:

1. Интерактивное развлечение: Наши интерактивные игрушки для котенка привлекают внимание вашей кошки и помогают ей высвободить энергию, гоняясь за вращающейся на 360 градусов птицей или бабочкой, имитирующей движения в реальной жизни.Эта электрическая игрушка для кошек не даст скучать вашему кошачьему компаньону, делая его более активным.Это идеальная игрушка для кошек с инновационными функциями, предназначенная для развлечений в помещении.

2. Долговечность и безопасность: Наша электрическая вращающаяся игрушка, изготовленная из тщательно отобранного материала ABS, обеспечивает безопасность, прочность и долговечность.Она избавляет вашего питомца от скуки, лени и других нежелательных проявлений поведения.Перо на этой интерактивной игрушке для кошек укрепляет связь между вами и вашей кошкой, воспитывая чувство дружбы и товарищества.Наблюдайте, как ваша кошка переворачивается, прыгает и совершает множество игривых движений, способствующих развитию ловкости и общего состояния здоровья.

3. Простота в использовании: Игрушка для дрессировки домашних животных разработана с учетом простоты и удобства.Благодаря удобному управлению все, что вам нужно сделать, это включить его, и он будет развлекать вашу кошку часами напролет.Игрушка разумно регулирует свою скорость и характер движений, чтобы заинтриговать вашу кошку, обеспечивая бесконечное развлечение.

4. Привлекательный дизайн: Вращающаяся игрушка-мячик в виде птицы или бабочки в сочетании с яркими цветами и реалистичными движениями побуждает вашу кошку наброситься и поиграть.Его непредсказуемые движения обостряют охотничьи инстинкты вашей кошки и обеспечивают умственную стимуляцию, предотвращая скуку и поощряя здоровый образ жизни.

5. Снятие стресса: наша игрушка для танцев птиц / бабочек не только обеспечивает физические упражнения, но и служит средством для снятия стресса для вашего пушистого друга.Играя, кошки могут снять беспокойство и фрустрацию, что приводит к более счастливому и довольному поведению.

Спецификация:

Происхождение: Материковый Китай

Тип игрушек: игрушки из перьев

Материал: пластик

Есть ли умное устройство: нет

Цвет: случайный

Размер: 20 * 8,5 см/7,87 * 3,34 дюйма

Технические характеристики
Стоимость
игрушка для кошек Электрический мяч для кошек
Фирменное наименование VKTECH
Интеллектуальное устройство no
Игрушка-мяч с птицей-бабочкой игрушка-кошачья палочка
Порхающая бабочка/Игрушки для кошек-птиц Интерактивные игрушки для котенка
Тип игрушек Игрушки из перьев
Происхождение Материковый Китай
Материал Пластик

sku - n138425

Ваш рейтинг